Сформирована программа VIP-дня конференции "Продажи и маркетинг - 2015", 22 марта
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

3 Февраль 2015

Сформирована программа VIP-дня конференции "Продажи и маркетинг - 2015", 22 марта



22 марта состоится стратегическая сессия "Антикризис" в рамках VIP-дня конференции "Продажи и маркетинг - 2015", 22 марта

Программа разработана специально для малого и среднего бизнеса в сфере B2B с отделами продаж от 3х человек, участие рекомендовано владельцам бизнеса, директорам и руководителям отделов продаж.

Цель мероприятия: повысить продажи и прибыльность своего бизнеса за счет проработки стратегий управления, оптимизации бизнес-процессов и работы отделов продаж, современных методов найма и вовлечения сотрудников.

Формат стратегической сессии предполагает комплексную работу над вопросами бизнеса каждого участника с итогом в виде четкого плана действий по внедрению изменений и понятными результатами от применения инструментов для развития бизнеса и устранения имеющихся ошибок.

В ходе сессии будут разобраны конкретные ситуации из бизнесов участников, выявлены новые каналы привлечения клиентов, даны экспертные рекомендации по исправлению проблем и выработана пошаговая инструкция по развитию бизнеса с учетом имеющихся и вновь полученных знаний.

Для успешного внедрения новых стратегий в развитие бизнеса и отсутствия сопротивления персонала рекомендовано участие в сессии сразу нескольких представителей компании, отвечающих за развитие бизнеса, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж и сервиса. Для участников от одной компании действуют большие скидки.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.b2bbasis.ru/ru/useful/vip2015.php



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru