Пятничные вкусняшки №36
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

16 Июнь 2017

Пятничные вкусняшки №36

В среду Андрей Веселов провел вебинар "Управление изменениями: как преодолеть сопротивление". Видеозапись этого вебинара частично войдет в наш новый online курс "Стратегические изменения: разбудить силу "5П" в бизнесе".


На самом деле это видео не сколько про преодоление сопротивления нововведениям, сколько про профилактику. Про то, как сделать так, чтобы не было больше отмазок: "Не успел, не хватило времени, и т.д. и т.п.".


 



 

Уже есть несколько отзывов, с ответом на вопросы: "что там и зачем смотреть?".


Для начала, составлю расписание дня, сделаю снимок недели, заведу ежедневник, распределю день на три времени, сделаю анализ. Порекомендовала своим знакомым руководителям. 


Ваши семинары познавательны и имеют прикладную направленность. Особенно полезной оказалась идея с распорядком и выделенными интервалами времени в течении дня, собираюсь внести коррективы. Уже порекомендовал руководителю.


В компании происходит реорганизация, планируются изменения. Как всегда, в таких ситуациях столкнулась с сопротивлением коллектива. Применяла известные мне методики и пути, искала новые, свежие пути решения и попала на Ваш вебинар. Особенно полезна матрица рабочего времени, что я сегодня стала применять в планировании собственного времени. 


Очень крутая методика, использую давно и продуктивно. Рекомендую посмотреть и Вам:

>>> Смотреть видео  <<<

Еще больше полезных советов получите в нашем новом online курсе "Стратегические изменения: разбудить силу "5П" в бизнесе".




Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru