Прорыв в продажах! Х1024
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

Прорыв в продажах! Х1024




Аудитория:

 

 владельцы бизнеса, генеральные директора, руководители отделов продаж, коммерческие директора/директора по продажам.

 

 Желательно участие в вебинаре как минимум двоих представителей от Вашего бизнеса: генерального директора и руководителя отдела продаж. Если у Вас есть также Коммерческий директор/Директор по продажам, тогда важно либо участие Руководителя отдела продаж вместе с Коммерческим директором, либо участие троих представителей вместе с Генеральным директором. Важно, чтобы в проекте участвовал и тот, кто принимает основные (ассортиментные, ценовые, кадровые…) решения, и тот, кто непосредственно руководит менеджерами по продажам/продажниками. В таком случае Вам будет легче внедрить предоставленный инструментарий. Если у Вас несколько бизнесов или направлений бизнесов – желательно участие двоих человек от каждого направления.

Стартовый вебинар проводится для предоставления участникам возможности получить инструментарий и ознакомиться детальнее с программой 10 недельного проекта.

 

Цель:

 

увеличение объема продаж и прибыли

 

Задачи:


  • увеличение количества сделок
  • повышение показателя воронки продаж
  • повышение средней суммы сделки

 

Содержание:

 

 

  • От каких показателей зависит Ваш объем продаж? Система из 8 показателей для управления ростом продаж и прибыли;
  • С помощью чего и как компенсировать спад на рынке?
  • Инструменты и фишки для повышения количества сделок и повышения средней суммы сделки;
  • С чего начать? Программа экспресс-шагов по выходу из спада, включению рычагов управления ростом и достижения первого прорыва в продажах.

 

 

Если Вы владелец или руководитель бизнеса – Ваше ключевое желание выжить в это сложное время, не уронить и даже увеличить продажи и прибыль. Если это так – сверьте свой компас и свой ежедневник с простой программой действий от одного из лучших международных бизнес-тренеров, консультантов, бизнесменов-практиков – Бориса Жалило.

Понятная и простая для внедрения система действий позволит Вам проанализировать и структурировать то, что Вы уже делаете, и скорректировать ежедневную практику управления для того, чтобы с каждой неделей сделок становилось больше, и средняя сумма сделки становилась выше. (Есть также отдельная версия для розничного бизнеса ССЫЛКА- здесь ставим ссылку на ту версию, которую Вам высылаю 10 шагов по удвоению продаж Вашего магазина)

 

О тренере:
 
...

Борис Жалило

( PhD, МВА, BBA, MSc, ACM)

Системный тренер-консультант

Международной Консалтинговой Группы

Business Solutions International,

Тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах. Специализация: удвоение прибыли и продаж. Ведущий российский специалист по работе с возражениями. Входит в 10 лучших тренеров России по продажам и список 25 лучших молодых тренеров США (Emerging Training Leaders) по версии Training Magazine. 18-ти летний успешный опыт работы тренером-консультантом (около 25,000 часов, более 2,000 тренингов, более 40,000 участников) в России, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Узбекистане, Канаде, Латвии, США.

Совладелец ряда компаний (США, Россия, Украина, Казахстан). Значительный опыт практической работы как руководителя (Украина, Россия, США), успешный опыт реализации международных проектов. Президент Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International. 20-летний опыт в продажах и ведении переговоров.

Имеет опыт разработки и внедрения изменений и развития бизнеса в компаниях разных форм собственности и масштабов бизнеса, опыт построения систем продаж, разработке стратегии и системы маркетинга (с использованием технологий London Business School и The Chartered Institute of Marketing). Опыт тренинга и индивидуального коучинга для руководителей и владельцев бизнеса.

Кандидат экономических наук (специализация: внедрение изменений), МВА Университета Нью-Брунсвика, Канада. Дополнительное профессиональное обучение в Канаде, США, Великобритании, Польше, Венгрии, Украине, России. Сертифицированный провайдер бизнес-симуляций EcoSIM. Автор более 130 статей, автор/соавтор многочисленных методических разработок, тренингов, учебных материалов, 8 книг, 5 видеотренингов, 4 аудиотренингов, в том числе бестселлеров "Книга Директора по Сбыту", "Шпаргалка проДАж", "Мобилизация персонала", "Продажи: Школа Тигра", "Антискидка", "Охота на прибыль", "Говорит Клиент", "Чтобы...". Автор модуля «Управление отделом сбыта» в обучающей мультимедийной программе «Портфель директора».

 

При заполнении регистрационной формы, пожалуйста,

ответьте на вопрос:

Знаете ли Вы чем и как компенсировать спад и кризисные явления, происходящие на рынке?

Хотите ли Вы внедрить инструментарий, который позволит увеличить объем продаж и прибыли?

Статус: Идет
Начало: 09.06.2014 17:00:00
Длит.: 120
Тренер(ы): Жалило Борис
Максимальное число участников: 300
Зарегистрировалось: 17
Для регистрации на вебинар, пожалуйста, заполните:
Фамилия: *
Имя: *
Компания: *
Должность: *
E-mail: *
Город:
Телефон:
Знаете ли Вы чем и как компенсировать спад и кризисные явления, происходящие на рынке?
Защита от автоматического заполнения: *
Введите символы с картинки:

* - Поля, обязательные для заполнения


Дополнительно:

Расписание вебинаров для бизнеса

Прошедшие вебинары в записи

Вебинары для личного развития


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru