Как победить кризис и вывести свой бизнес в безконкурентное пространство
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

Как победить кризис и вывести свой бизнес в безконкурентное пространство





Аудитория
:

Руководители и собственники бизнесов


Цель:

Получить методы (технологии) создания эффективного Уникального торгового позиционирования бизнеса (компании).

 

Задачи:

Участники решат для себя задачи:
• как найти свою уникальность
• как превзойти себя и обогнать конкурентов
• критерии эффективного уникального торгового предложения
• как занять доминирующее положение на вашем целевом рынке
• как сверхрезультативно создавать и продавать инновационные продукты
• как создать УТП, даже если у вас самый обычный бизнес
• как перестать "воевать с конкурентами" на уровне цен
• как продавать продукцию/услуги дорого
• как разработать уникальное торговое предложение
• как использовать ваше УТП для привлечения новых клиентов
• как использовать ваше УТП для удержания существующих клиентов
• как использовать ваше УТП для мотивации сотрудников
• как вывести бизнес в бесконкурентное пространство
• как гарантировано увеличить прибыль компании на 60 %
• на практике с помощью алгоритма смогут прописать уникальности своего бизнеса, понять почему их бизнес стоит на месте, а не развивается и не получает должную прибыль.


Содержание:

• 1. Основные проблемы компаний
• 2. Кризис - выживание или Эволюция?
• 2. Как компаниям уйти от ценовой конкуренции
• 3. Почему Макдональдс не предлагает скидок?
• 4. Как победить в конкурентной войне?
• 5. Четырехфакторная концепция развития бизнеса
• 6. Уникальная модель построения бизнеса на 10 миллионов


Об Авторе:



Шиленков Дмитрий. Бизнесмен. Консультант-практик. Имею два высших образования. Закончил академию государственного управления при президенте РФ. Владелец бренда Industrial Global Systems
Занимаюсь поставками оборудования и запчастей для производственных линий, с обеспечением внутренней и международной логистики.
В своем бизнесе внедрил и развиваю комплексный подход, основанный на создании стратегической уникальности. Industrial Global Systems – мой многолетний опыт. Которым я готов поделиться.
Консультирую предпринимателей и владельцев бизнеса по вопросам развития, продвижения и безопасности бизнеса.
Эксперт по управлению рисками, построению бизнес-систем и созданию уникального торгового позиционирования для любого бизнеса.
Хобби – во время обеда решаю бизнес-проблемы знакомых бизнесменов. Если решил – обед оплачивают они. Не решил – оплачиваю я.
Православный.
Может ли поражение стать началом успеха?
Сам я из Гусь-Хрустального. Стекольщик в пятом поколении. Связан с производством стекла, хрусталя и т.д. В бизнес пришел, практически, со студенческой скамьи. Сначала помогал отцу. Затем, заинтересовался всерьез. Нарабатывал опыт ведения бизнеса в разных отраслях и задачах. От простого «купи-продай» и до сектора В2В. После института, весь в радужных перспективах, стал строить грандиозные планы на жизнь. Создал семью. Родилась дочка. Была интересная работа в сфере услуг. Жизнь стремительно развивалась и от этого захватывало дух.
В кризис 1998 года в экономике царил беспредел. Мошенники, кидалы, рэкет, бандитизм, рейдерские захваты. Людей кидали на товар, на деньги, отбирали имущество.
Потерял все. Работу, карьеру, деньги… Остались только долги и убытки. Мужики не плачут, но хотелось реветь. Правда не слезами, а как ревет загнанный зверь, у которого отбирают настоящее и ломают будущее.
Уехал в деревню. В дом родителей, чтобы не умереть с голода. И начал жизнь с чистого листа, . Чудом смог устроиться на крупный стекольный завод. Проработав некоторое время на «дядю» и подтвердив свой опыт, ушел в сектор В2В. Начал развивать свой бизнес. Тогда компания называлась «Индустриальные системы». Сегодня это бренд «Industrial Global Systems».
Учился вести деятельность на нестабильном, хаотично развивающемся рынке. Находить поставщиков. Проверять их на надежность, чтобы обезопасить себя. Проводить переговоры. Выполнять заявки. Вникать во все технологические процессы. Просчитывать каждый шаг и взвешивать риски. Подготавливать международные контракты. Не все умел. Поэтому снова пошел учиться. На сей раз, уже конкретно необходимым вещам.
В течение всех 15 лет со своей командой строил сеть надежных поставщиков. Которые не подводили. Разрабатывал эффективные торгово-закупочные схемы и методики, международные транспортные и финансовые потоки. И благодаря этому, сегодняшнее сотрудничество «Industrial Global Systems» с рядом крупнейших компаний основано на взаимном доверии.
Компания «Industrial Global Systems» занимается поставкой оборудования и запчастей для промышленных предприятий. И оказывает ряд услуг компаниям при закупке и доставке товаров из стран Евросоюза и Америки. Сегодня в России достаточно большие проблемы с технологиями производства оборудования, станков и т. д. Все идет из-за рубежа. Мы поставляем комплектующие к оборудованию. Формируем сборные заказы. Везем от одной единицы позиции. Наша задача, чтобы клиент остался доволен.
Имею большой опыт выведения бизнесов в бесконкурентное пространство. И готов делиться им с теми, кто хочет оторваться от конкурентов, но не знает, как это сделать.

Статус: Окончен
Начало: 09.07.2014 19:00:00
Длит.: 120
Тренер(ы): Шиленков Дмитрий
Максимальное число участников: 300
Зарегистрировалось: 50

Дополнительно:

Расписание вебинаров для бизнеса

Прошедшие вебинары в записи

Вебинары для личного развития


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru