9 Международный МЛК-Фестиваль Бизнес-Виртуозов, 17-19 февраля
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

30 Январь 2012

9 Международный МЛК-Фестиваль Бизнес-Виртуозов, 17-19 февраля



17-19 февраля Профессиональная ассоциация «Клуб бизнес-тренеров» проводит 9-й международный МЛК-фестиваль бизнес-виртуозов. Генеральный оргпартнер – компания B2B basis.

К участию приглашены лучшие неординарные бизнес-тренеры и консультанты, владельцы и руководители тренинговых и консалтинговых компаний, представители бизнеса и Заказчики корпоративного обучения.

Концепция фестиваля: обмен лучшими наработками не только во время 3х потоков непрерывных мастер-классов, но и в неформальной обстановке. Темы выступлений поражают своим разнообразием:

  • Технологии самопродвижения
  • Игровые провокации
  • Видеокопирайтинг
  • Энергия и здоровье
  • Глубинная самомотивация
  • Ролевые игры
  • Технологии дистанционных продаж и обучения

На 9-ом МЛК-фестивале в основной программе пройдут мастер-класс таких известных бизнес-тренеров, как: Радислав Гандапас, Марк Кукушкин, Михаил Молоканов. В двух параллельных потоках выступят: Андрей Веселов, Максим Горбачев и Дмитрий Ткаченко, Сергей Иванов и другие.

Продюсер фестиваля, Михаил Молоканов: «За два "кризисных года" без фестивалей накопилось столько нерастраченной энергии, столько драйва, что Великая зимняя встреча бизнес-тренеров, коучей, консультантов и их клиентов и заказчиков должна так взбодрить, озарить и побудить на такие действия, что рынок тренингов уже больше никогда не будет прежним. Ведь МЛК-фестиваль бизнес-виртуозов - это совершенствование в том, как стать Мастером, остаться Личностью и быть Коммерчески успешным. Добро пожаловать в Клуб!»

Ознакомиться с программой Фестиваля можно на сайте B2B basis в разделе «Продукты/Фестиваль»:
http://b2bbasis.ru/ru/useful/conf7.php

Информационную поддержку Фестиваля обеспечивают Журнал «T&D директор», Клуб директоров учебных центров, Команда Профессионалов «Катарсис», Российский Союз Бизнес-тренеров, Международный Тренинговый Центр, Открытый Тренерский Университет Марка Кукушкина и другие традиционные и Интернет СМИ, видеозаписи фестиваля не предполагается.

Контакты для СМИ, спонсоров и информационных партнеров:

Наталья Ярополова
B2B basis, руководитель проектов
(495) 988-45-95 доб 506




Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru