Продолжается регистрация на новый online тренинг «Как заработать на проведении вебинаров»
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

26 Июнь 2012

Продолжается регистрация на новый online тренинг «Как заработать на проведении вебинаров»



Вебинары и тренинги по личной эффективности, личностному росту и развитию продаются существенно лучше, чем вебинары и тренинги по корпоративной тематике. Но даже в B2B сегменте уже созданы прецеденты.

Так, например, в сентябре 2011 года Андрей Веселов и Максим Горбачев из компании B2B basis заработали на 1 вебинаре 500.000 рублей. Это был трансформационный вебинар анонсированный по специальной технологии запусков.

3 года назад такой технологии еще не было. Сейчас появилась, но мало кто из успешных вебинаристов рассказывает про то, как проектировать, планировать и запускать мощнейшие трансформационные вебинары. А мы делимся. Потому что на площадке вебинаров B2B basis проводится больше 300 вебинаров в год. И мы заинтересованы в том, чтобы преподаватели зарабатывали как можно больше.

Андрей Веселов, вместе с Максимом Горбачевым и Антоном Ельницким решили провести новый online тренинг, состоящий из 2х блоков:

Не упустите момент! В последний раз подобный тренинг проводился 3 года назад (без технологии запусков). Его проводил Андрей Веселов один. Сейчас целая команда профессионалов будет работать на Вас. Когда такое еще повторится - неизвестно.

Поэтому прямо сейчас пройдите по ссылке, посмотрите видео, подпишитесь, получите книгу «Интернет маркетинги вебинары: Как правильно продавать товары и услуги в Интернет» и начните изучение уже сегодня.

Регистрация по ссылке.



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru