25-26 сентября компании B2B basis и Империя Форум проведут II конференцию «Профессиональные услуги: продажи и маркетинг - 2013».
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

28 Июль 2013

25-26 сентября компании B2B basis и Империя Форум проведут II конференцию «Профессиональные услуги: продажи и маркетинг - 2013».



В 2013 году конференция состоится в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, для региональных участников будет организована Интернет трансляция. Ожидается около 200 участников на живом мероприятии и около 500 online из 70 городов России и СНГ.

Конференция пройдет отдельным потоком в рамках форума «Матрица Российской Рекламы-2013» – знакового события рекламной индустрии и медиасферы страны, объединяющее 25 авторских семинаров и мастер-классов, а также показ и обсуждение «Каннских львов», презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, проходящие синхронно в 4 event-аудиториях.

К участию приглашаются владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, представители СМИ, рекламных и маркетинговых агентств, PR-специалисты,  бизнес-тренеры, консультанты, Event-специалисты, аудиторы, риэлтеры,  и другие специалисты, оказывающие профессиональные услуги и отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга,

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга услуг, познакомить с последними разработками и обменяться  опытом с практикующими специалистами, поиск новых партнеров, для взаимного продвижения и PR.

На второй  конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности продаж услуг и выступят следующие спикеры:

  • Как и зачем продать себя?- Михаил Молоканов 
  • CRM для продажи услуг. Как сделать деньги? - Вадим Дозорцев
  • Организация работ отдела продаж с партнерскими схемами. Партнерские продажи и Кросс-продажи - Андрей Веселов,
  • Как продать "воздух" за большие деньги. Энергетический подход -Алексей Мишин
  •  "Обучение как инструмент продаж и повышения лояльности клиентов" -Андрей Королихин
  • Как сформировать линейку продуктов для роста доходности Татьяна Коробейникова,
  • Как увеличить продажи сайта? -  Антон Ельницкий, 
  • Секреты продающих вебинаров. 500 000 рублей в час - Александр Белановский  и другие спикеры.

Андрей Веселов, организатор конференции: «Концепция II конференции отличается от первой. Первая конференция была посвящена маркетингу и продажам услуг тренинга и консалтинга. В 2013 года мы решили "взять шире", провести конференцию не за 1 день, а за 3, не только для тренинговых и консалтинговых компаний, но и для всех других предприятий и специалистов, оказывающих профессиональные услуги. Хотелось спроектировать доклады таким образом, чтобы в первый день конференции вошли классические, проверенные временем методики повышения продаж, а во второй исключительно новые инфомаркетинговые инструменты. Но, к нашему удивлению, многие новые инструменты, появившиеся благодаря развитию Интернет, сегодня уже становятся "де-факто" стандартами для ведения бизнеса и поэтому яркого разделения докладов на "новое"/"классическое" не получилось. Если вы хотите быстро узнать о всех новинках и самых мощных методиках для увеличения эффективности продажи услуг, - вы можете посетить один или 2 дня конференции на выбор. Для участников, которые хотят получить пошаговый алгоритм внедрения изменений в своих компаниях предусмотрен VIP-день, отдельный тренинг "Продажи профессиональных услуг: инструменты взрывного роста", который пройдет через день после завершения конференции, 28 сентября. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес тренеров и консультантов.

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на сайте B2B basis в разделе «Бизнес-клуб/Конференция» или на сайте конференции:

http://www.proficonf.ru/

Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.

 

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров и представителей СМИ из Москвы. Обучаем региональных партнеров по организации живых (синхронных) конференций в других городах России с включением видео трансляций наиболее интересных спикеров из Москвы.

 

Для справки:

B2B basis – портал эффективного бизнес обучения. Организует около 200 бесплатных и условно бесплатных (стоимостью меньше 1000рублей) вебинаров и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

 

Для аккредитации на конференцию, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова

B2B basis, директор по организации мероприятий

(495) 215 1615 доб 520

(910)249 4196

e-mail: zinukova@b2bbasis.ru  



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru