Подведены итоги конкурса отзывов о конференциях, организованных B2B basis
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

19 Сентябрь 2013

Подведены итоги конкурса отзывов о конференциях, организованных B2B basis

18.09.213 завершился конкурс для участников ранее проводимых компанией B2b basis  бизнес-мероприятий. Конкурсанты описывали свои  впечатления и комментировали участие в посещенных мероприятиях.

Благодарим всех участников за отзывы и результаты, которыми вы поделились с нами, и объявляем результаты конкурса.

Автором лучшего комментария признан Рустем Фатхуллин, который не только написал интересный и зажигательный отзыв, но и выполнил все условия по участию в конкурсе. Поздравляем победителя!

Рустему предоставляется  возможность выбрать свой приз из двух главных предложений:
1. бесплатное участие в конференции "Профессиональные услуги. Продажи и маркетинг" (живое или online) либо
2. видеозапись любой из наших конференций на выбор.

Елене Забелиной и Владимиру Лукашину  как активным участникам конкурса – поощрительные призы и тоже с возможностью выбора:
1. доступ на 1 день к закрытой части "Клуба Руководителей" или
2. 25%-я скидка на посещение конференции "Профессиональные услуги".

Результаты конкурса продублированы участникам на электронную почту.

Благодарим за участие и надеемся вновь увидеть Вас на наших мероприятиях!

Представляем Вашему вниманию комментарии победителей:

_________________________________
Фестиваль Бизнес - Виртуозов МЛК – 2012.
Первое, что пришло мне в голову - это ярмарка тщеславия, где люди в непринужденной обстановке пытаются доказать другим, что они круче. Услышал на мероприятии термин, обозначающий такое действо, здесь приводить его не стану, но честное слову, автору - нобелевскую премию по литературе )). В общем, об этом я думал, когда ехал, но все оказалось не так: - программы были насыщены, хотелось быть везде, но время пролетело как один миг. Как человек, впервые участвующий в данном мероприятии, я ехал на него с определенными целями. Во-первых, увидеть кумира и, если повезет, сфотографироваться с ним — повезло)). Во-вторых, познакомится с мэтром. В этом мне тоже повезло, даже сверх моих ожиданий! Я рассчитывал пожать ему руку и обмолвиться парой слов, но получил несравнимо больше - советы и наставления. Я был поражен открытостью и скромностью этого человека. Даже само название фестиваля демонстрирует его скромность — «Фестиваль МЛК» - его обыгрывали и так, и сяк, но я не разу не услышал, чтобы произносили его фамилию. В третьих, я хотел познакомиться с теми, кто делает этот мир умнее )). Вы не поверите, в этом мне тоже повезло — познакомился! Организация супер, сам подход к делу впечатляет. Однако, как бы все хорошо не было, всегда хочется чего-то большего, таков уж человек. Понятно, что тусовка поделилась опытом, люди увидели что-то новое, но задачу надо ставить шире: увеличить приток людей извне, популяризировать само движение, расширять географию, выезжая в регионы.
Фатхуллин Рустем, бизнес-тренер, г. Уфа
___________________________________
Фестиваль Бизнес - Виртуозов МЛК – 2012.
Фестиваль бизнес-виртуозов придумалось посетить в первую очередь из-за Гандапаса, что он-то там делает?? А получил массу впечатлений и эмоций, очень приятных!! В результате - с февраля до мая увеличение продаж на 250000 рублей, это в одной сфере, в другой - перестановка сил, у меня через 8 мес. около сотни тысяч рублей и я свободен для других дел. Наработались заказы на строительство, теперь надо и это перегрузить ...не на себя же)))) Пока больше трех месяцев в году себе подарить не получается, надо с собой еще брать кого то, бизнес виртуозить))). Мишу Молоканова часто вспоминаю -специальный парень)) Я многое подсмотрел. Спасибо ему… сам скажу при встрече))
Лукашин Владимир, г. Шебекино

________________________________________
Конференция «Продажи и маркетинг – 2013. Практические инструменты. Личная эффективность руководителя.»
Мой бизнес - хлебопечение -  уже 16 лет. Пекарня АКРИ. После посещения конференции: изменила работу пекарни; изменила название пр-ва; почти полностью перестроила производство - стала хлебной фабрикой (мал. масштабе); запускаю проект (тур.направление)  - Музей-пекарня Старорусского хлеба, осваиваю параллельно другой бизнес. Начала набор менеджеров и помощников пекарей, стабилизировала доход и стала его увеличивать (планирую увеличить в 10 раз). Все не так просто, но я стараюсь пользоваться теми знаниями, которые получила  на конференции.
Забелина Елена, Вице-президент гильдии пекарей и кондитеров, г. Ступино



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru