Шефам компаний! Летим в Лондон 4–11 января!
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

21 Октябрь 2013

Шефам компаний! Летим в Лондон 4–11 января!

Лондон. 4-11 января 2014 года. Наши партнеры, бизнес-семинарная компания Business Education Plus и туроператор Juniversal, организовывают уникальную программу выездного обучения для собственников бизнеса и топ-менеджеров «Ваш стабильный и прибыльный бизнес. Как меньше вкладывать и больше получать».

 

Программа включает в себя семинары (при желании − объемом до 30 часов) + туристическую часть (экскурсии + вечерние мероприятия). Семинарную часть + VIP-модуль ведут два приглашенных бизнес-тренера, два практика – Андрей Веселов (Россия) и Федор Нестеров (Украина). Застать их обоих живьем на семинарах + дуэтом работающих на VIP-модуле – редчайшая возможность.

 

Поскольку время проведения выпадает на период затишья деловой активности, то вместе с владельцами компаний и топ-менеджерами отправиться в Лондон приглашаем членов их семей, друзей, знакомых, Клиентов и партнеров по сотрудничеству (поставщиков, подрядчиков).

 

Рабочий язык программы – русский. Заявки на участие принимаются от предпринимателей из России, Украины, Латвии, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Литвы, Эстонии). Включая тех бизнесменов и топ-менежеров, кто владеет и управляет бизнесом в самой Англии или непосредственно в Лондоне.

 

Все-все подробности (вкл. содержание семинаров и турпакета, варианты стоимости участия) -- http://www.bep.lv/london/ru/

 

Приоритетная целевая аудитория лондонской программы – сами собственники бизнеса + топ-менеджеры, которым акционеры доверили управлять компанией(-ями).

 

Кому и почему принесет практическую пользу программа «Ваш стабильный и прибыльный бизнес. Как меньше вкладывать и больше получать»

 

Собственникам и владельцам бизнеса:

  • Чтобы получить возможность выбирать больше денег из бизнеса для себя лично, увеличив свои дивиденды с прибыли, а не зарплату за работу в бизнесе. Причем, без ущерба для темпов роста и развития.
  • Получить 90% свободного времени. Без этого Вы не сможете эффективно масштабировать бизнес и открывать новые направления (или отдыхать по многу  месяцев в году).

 

Директорам и топ-менеджерам:

  • Чтобы повысить прибыль компании.
  • Получить 50% свободного времени. Причем, Вам не нужно бояться, что Вас уволят. Вы всегда можете договориться с собственником о частичной занятости без потери дохода либо заняться масштабированием бизнеса и построением многопрофильного холдинга. Вы будете управлять не одной компанией, а несколькими.

 

Вам необходимо участвовать в программе «Ваш стабильный и прибыльный бизнес. Как меньше вкладывать и больше получать», если:

  • Вы хотите повысить прибыль компании и доход собственника в 2 раза
  • Вы хотите зарабатывать больше денег за меньшее время
  • Вы хотите получить больше свободного времени на новые проекты и на себя лично
  • Вы чувствуете, что пора выводить бизнес на новый уровень
  • Вам нужны стабильные результаты, не зависящие от уникальности сотрудников
  • Вам нужна система и четкий пошаговый план действий
  • ЛИБО: Вы все это можете сделать, но боитесь... боитесь отойти от бизнеса и остаться не у дел

Подавая заявку на участие и указав промокод «прочел новость на портале B2B basis», получаете скидку в 100 евро.

Вопросы /уточения? Готовы участвовать? Свяжитесь напрямую с организаторами программы -- Лев Файнвейц (Business Education Plus), тел. +371 29538469, +371 29903190, lev@rezonanseplus.lv и Татьяна Ладыгина (Juniversal), тел. +371 29212795, komanechi@juniversal.lv

 



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru