Видеозаписи с V конференции по маркетингу и продажам от B2B basis доступны для просмотра
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

Видеозаписи с V конференции по маркетингу и продажам от B2B basis доступны для просмотра

В 2014 году конференцию участники смогли посетить и посмотреть конференцию не только в Москве, но и в 15 городах России и СНГ. Riga, Белгород, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Казань, Кемерово, Красноярск, Мариуполь, Новосибирск, Орел, С.Петербург и Чебоксары собрали участников в залы и организовали выступления местных экспертов с online включениями известных спикеров из Москвы.


В течение двух дней с 10 утра и до 19 часов вечера, 18 спикеров, сменяя друг друга, рассказывали участникам конференции о новых методах маркетингового продвижения, тонкостях работы с клиентами, способах ускорения роста продаж, а также делились методиками повышения личной эффективности. Самые известные бизнес-тренеры России: Игорь Манн, Александр Левитас, Сергей Азимов, Александр Фридман, Андрей Веселов и другие, - выдали участникам практические советы и методики.


Условно, первый день конференции был посвящен вопросам повышения продаж, а второй - менеджменту и личной эффективности руководителей. Эксперты коснулись огромного количества нюансов, начиная с вопросов важности личной эффективности заканчивая методами повышения эффективности найма и работы персонала.


Андрей Веселов, модератор и продюсер конференции: "У нас выступали почти все топовые спикеры России. В настоящий момент видеозапись конференции находится на монтаже. Монтаж двух докладов конференции 2014 года мы уже получили, оформить доступ на просмотр этих двух и еще нескольких видеозаписей с предыдущих конференций можно бесплатно на сайте конференции www.marketingconf.ru в меню "Фото и видео".


Конференция прошла при поддержке Бизнес журнала, Rabota.ru, ТВ канала Pro Бизнес, Ассоциации БИЗКОН, Опора-Кредит, Гильдии маркетологов, Ассоциации профессиональных бухгалтеров, типографии Графика и рекламно-производственной компании EXPOINT. Технологическим партнером трансляции конференции выступила компания Webinar.ru. Фото поддержку обеспечила компания PhotoTechart.


Приглашаем партнеров для организации выездных тренингов в 2014 и трансляции VI ежегодной конференции 27-28 февраля 2015 в регионах. Пожалуйста, обращайтесь:

Татьяна Святова

B2B basis, менеджер по работе с партнерами

(495) 215-16-15 доб 520



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru