Антикризисная встреча с бизнес-звездами маркетинга и продаж
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

27 Март 2015

Антикризисная встреча с бизнес-звездами маркетинга и продаж



С 20 по 21 марта 2015 года, в Москве, состоялась очередная ежегодная бизнес-конференция «Продажи и Маркетинг - 2015», организованная консалтинговой компанией B2B basis, в лице предпринимателя, основателя портала вебинаров и автора нескольких книг Андрея Веселова, для директоров и руководителей, а также менеджеров по продажам малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие более двух сотен компаний со всей России, залы в 11 регионах собрали от 30 до 120 слушателей трансляции конференции.

Организатор конференции Андрей Веселов собрал лучших бизнес-звезд российского маркетинга, которые в двух залах одновременно делились тайнами и успехами эффективных продаж. Для участников была возможность самим выбрать план: в какое время, с каким спикером и по какому кейсу они хотят принять участие.
– Один из числа лучших бизнес тренеров-консультантов в сфере продаж в РФ, Максим Горбачев рассказал, как оптимизировать бизнес-процессы;
– Игорь Манн, автор бестселлеров по маркетингу и PR, поделился советами и важными инструментами в области маркетинга;
– Международный бизнес-тренер, а также эксперт №1 по партизанскому
маркетингу Александр Левитас поделился тайнами малобюджетных и бесплатных инструментов, которые в условиях кризиса не оставят равнодушным ни одного партнера; – Шоу «Пила» от Semin Group, в лице Дмитрия и Вячеслава Семиных наглядным примером показали, как повысить эффективность продаж;
– По теме B2B продаж в соцсетях выступил основатель и ведущий консультант агентства "Pashigrev Marketing", бизнес-тренер Александр Пашигрев и многие другие.

Аудитория активно принимала участие в конференции, задавая вопросы по интересующим темам.

Интересной встреча была не только для слушателей, но и для самих спикеров, которые находились на конференции вне зависимости от времени их выступления.

Для присутствующих предоставилась уникальная возможность приобрести книги авторов известных гуру-маркетинга и получить индивидуальный, именной автограф и фотографию с любимым спикером.

Организованный обеденный перерыв был поводом для обсуждения услышанного, ресторан гостиницы Измайлово Альфа удивил разнообразием горячих и холодных блюд, изобилием десертов и фруктов, а шоколадный фонтан возглавлял обеденное пиршество.

По окончанию конференции все участники получили ценные призы и подарки, желающие могли провести свои пиар-кампании, в качестве видеоотзыва для бизнес-портала B2B basis.

Для всех желающих открыта продажа видеозаписей выступлений на сайте конференции marketingconf.ru

Генеральным медиа-партнером конференции выступила Группа "Интерфакс".

Официальным ТV-партнером выступил телеканал ПРОбизнес

Партнерами и информационными спонсорами конференции выступили такие организации как:
Инвестиционный холдинг «Финам», регистратор доменных имён РЕГ.РУ, сервис рассылок Unisender, компания Stream Telecom, компания Busenglishconsult, SEO-сообщество Тrustyseo, интернет-сервис Sendsay.ru, Информационный канал Subscribe, выставочный каталог Expomap, сервис рассылок Аtompark, портал CFIN, REALTO и многие другие.

Продукцию широкоформатной печати предоставила рекламно-производственная компания «ЭкспоИнт»

Специальный фотограф конференции Кошукова Наталья.

Пресс-релиз подготовил:
Кошукова Наталья
Тел: + 7 (916) З16-15-59
E-mail: info@geckona.com



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru