«HR-автопилот: Система эффективного подбора персонала», открыт набор на 3 поток
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

14 Август 2015

«HR-автопилот: Система эффективного подбора персонала», открыт набор на 3 поток


Основная цель тренинга – помочь руководителям и владельцам бизнеса построить эффективную систему найма и подбора персонала.

Авторы и ведущие онлайн тренинга - предприниматели, консультанты, рекрутеры и действующие HR-менеджеры: Ирина Летунова, Андрей Веселов, Сергей Кошечкин, Ильгиз Валинуров и Александр Белановский.

Программа тренинга состоит из 10-ти видеотренингов и 4 вебинаров с обратной связью и множества текстовых шаблонов документов для экономии времени по организации системного найма.

В каждом видеотренинге подробно разобран один из инструментов привлечения или отбора кандидатов. Есть дополнительные материалы по адаптации новых сотрудников и повышению эффективности существующих.

Результат прохождения тренинга: снижение вовлеченности руководителей на закрытие 1 вакансии до 2-4 часов + снижение текучки за счет более качественного отбора кандидатов.

Тренинг в первую очередь будет полезен руководителям и владельцам компаний, а также специалистам, отвечающим за найм персонала. Записаться и проходить тренинг можно в любое удобное время. Желательно, до 1 сентября. В этом случае вы будете учиться вместе с группой и сможете задать не только свои вопросы, но и увидеть какие вопросы задают другие участники. Получите опыт и рекомендации и от авторов и от других руководителей бизнеса.

Пройти тест, узнать подробности и заказать тренинг можно на сайте: www.HRpilot.ru



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru