Открыта регистрация на тренинг по управлению подчиненными «Сила руководителя»
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

30 Октябрь 2015

Открыта регистрация на тренинг по управлению подчиненными «Сила руководителя»



Объявляем об открытии регистрации на тренинг для управленцев всех уровней «Сила руководителя». В рамках тренинга мы рассмотрим методы и приемы, которые помогут руководителям с меньшими усилиями добиваться больших результатов.

Автор тренинга – президент Школы владельцев бизнеса Fast Management, основатель нескольких компаний, управленец с 20-летним опытом руководства Федор Нестеров.  

Главная цель тренинга – помочь руководителям повысить эффективность своей работы и своих подчиненных. Научиться управлять легко и с удовольствием без больших усилий и временных затрат. Как утверждает Федор Нестеров: «Управлять – это просто, если знаешь как».

Если Вы хотите убедиться в справедливости этого утверждения – зарегистрируйтесь на тренинг:

http://www.b2bbasis.ru/ru/subscribe/bosspower/lp.php

Программа курса по управлению подчиненными «Сила руководителя» состоит из полезных видеотренингов, которые удобно просматривать на работе и нескольких практических заданий.

Все упражнения участники выполняют на своих рабочих местах. Такая система позволяет незаметно от задания к заданию повышать управленческие навыки руководителя.

Кроме этого в программу тренинга входят вебинары обратной связи, на которых все участники обсуждают свои наболевшие проблемы и задают интересующие вопросы непосредственно автору.

«Сила руководителя» - это тренинг, который подойдет руководителям всех рангов. Если в Вашей компании несколько уровней управленцев, мы рекомендуем пройти этот курс всем руководителям. Тренинг разработан таким образом, чтобы помочь в ежедневной работе и совсем новичкам в деле управления и опытным гуру-руководителям.

Посмотрите более подробное описание тренинга и зарегистрируйтесь здесь:

http://www.b2bbasis.ru/ru/subscribe/bosspower/lp.php



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru