43 видео с конференции "Продажи и маркетинг 2017"
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

27 Апрель 2017

43 видео с конференции "Продажи и маркетинг 2017"

Теперь Вы можете получить все 43 видео с конференции "Продажи и маркетинг 2017"!!!

Будет чем заняться на майских выходных :)
www.marketingconf.ru/2017/

В 2017 конференция получилась даже мощнее и интереснее, чем в 2016. Очень полезные новые практические советы для малого бизнеса от Игоря Манна, Александра Левитаса, Николая Мрочковского, Дмитрия Ткаченко и других постоянных спикеров нашей конференции.

"Нови

чки" тоже приятно порадовали: Максим Поташев, Павел Кочкин, Денис Каплунов, Андрей Парабеллум и др. Очень крутые эксперты. Жаль, что только в 2017 смогли выступить для Вас. Супер-концентрированный контент, даже я не ожидал.

Вот что говорят участники конференции:
www.marketingconf.ru/2017/#what_say

Наряду с «громкими» именами присутствовали и менее известные и при этом очень компетентные личности, каждая тема была интересна. Уровень ожидания высокий (оправдались на 200%). Это редкая возможность увидеть ключевых авторов бизнес-концепций, получить ответы на узкоспециальные вопросы.
Елена Иванова,
маркетолог, Торговая сеть «Супермаркет детских автокресел», г. Москва



Количество ценной информации на единицу времени зашкаливало. Особенно запомнились спикеры: И. Манн, Н. Мрочковский, М. Поташев, Д. Норка, А. Веселов, Б. Жалило, И. Балахнин. Более 40 рекомендаций я планирую запустить уже в ближайшее время.
Андрей Иванов,
руководитель отдела продаж, г. Москва


Препятствие: "Зачем?", - задаем себе вопрос. На нас же просто зарабатывают деньги. Хочешь развиваться - читай книги. Именно с таким предубеждением посетил конференцию "Продажи и маркетинг 2017". Исписав более 7 листов информации формата А4 с двух сторон и сфотографировав около 120 фотографий слайдов, заканчивал мероприятие с чувством глубокого удовлетворения.
Можно ли развиваться без тренингов? Конечно можно, но то направление, которое было задано на мероприятии и те материалы, которыми делились спикеры для меня стали бесценным опытом, который я начал применять не только на работе, но и в личной жизни.
Кирилл Алексеев,
исполнительный директор, г. Москва


Записываясь, ожидали получить полезную информацию о продажах и управлении, послушать известных спикеров и, возможно, внедрить пару изменений в работу нашей компании. В итоге, мы выделили для себя 83 пункта, которые в течение года планируем внедрить в нашу работу, тем самым повысив продажи и продуктивность нашей работы в общем.
Большое спасибо Андрею Веселову, всем спикерам и организаторам за то, что поделились опытом и знаниями с нами. Это неоценимый вклад в развитие Российского бизнеса!
Инна Пипия,
Account Manager, компания "Dunice"


Пройдите по ссылке и быстрее сделайте заказ:
www.marketingconf.ru/2017/

Потому что код скидки 34% - SKIDKA34 - будет работать только до субботы. В субботу скидка станет не 34%, а 17%, 4 мая - 0%.

Очень мощный продукт. 43 видео на все случаи жизни для Вас и всех руководителей вашей компании.

Всем, кто оформит и оплатит заказ до субботы 29 апреля, - в подарок 18 видеозаписей конференции 2013 или 2014.

Действуйте! :)
www.marketingconf.ru/2017/



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru