Выездной Практикум "Бизнес на прокачку" 2013 (Тайланд, 10-17 марта)
быстро повышаем прибыль
помогаем стать лучше
нас читают 50000+ человек
(495) 215-16-15 Externet: 088400
rus eng port
×
E-mail (Логин):
Пароль:


Забыли пароль?
×
Регистрация
E-mail (логин) *:
Имя *:
Фамилия *:
Телефон *:
Компания *:
Должность *:
Город *:
Пароль *:
Подтверждение пароля *:
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:
Согласен(на) с условиями регистрации и правилами использования сервиса

* - обязательные поля

25 Декабрь 2012

Выездной Практикум "Бизнес на прокачку" 2013 (Тайланд, 10-17 марта)


Андрей Веселов о Практикумах и о выездных тренингах: 

Мало, кто умеет проводить Практикумы. Лично мой практикум "Корпоративные продажи: инструменты взрывного роста" включает в себя множество полезных заданий для роста продаж и повышения эффективности вашего бизнеса. Иногда упражнения выполняются даже при полном отсутствии теории для их выполнения. Только делая что-то мы осознаем и обучаемся, а теорию можно узнать и до, и после Практикума. Главное - сделать и внедрить. Поэтому Практикум - однозначно!

За 2012 год я посетил 3 азиатских страны (Индию, Тайланд, Египет) и 13 европейских.

Мой выбор для выездного - Тайланд. Потрясающее море, природа, красивые пальмы прямо на берегу, знаменитый тайский массаж, низкие цены, экзотические фрукты и незабываемый местный колорит - сказочное королевство. Визу получать не нужно, много недорогих и прямых беспересадочных перелетов до Бангкока. Дальше лучше всего на такси - это совсем недорого. Обязательно рекомендую зарезервировать 1-2 недели для путешествий по Тайланду и минимум 2-3 для осмотра Бангкока. Если вы присоединитесь к нам, - расскажу, куда поехать и что посмотреть (в формате вебинара). Для нашей группы, разумеется, бесплатно.

Я сам участвовал в нескольких выездных тренингах. Это незабываемая атмосфера и уникальная тусовка успешных и позитивных людей, которые быстро заряжают вас на новые свершения и подвиги, дарят много бесценных идей. Но есть одна особенность: во многих тренингах участники «пашут» с утра до вечера, а отдых "проходит мимо", поэтому, чтобы "не упахиваться" я крайне не рекомендую брать все блоки. Возьмите всего 1 или 2, если мало - добавьте VIP. Прекрасно работается в формате, каждый день по 3 часа или через день 2 раза по 3 часа. Тогда и вашим близким, которых мы тоже рекомендуем взять с собой, будет достаточно вашего внимания.

Для кого этот тренинг?

Этот тренинг для тех, кто хочет попробовать себя на прочность. Минимум 14 дней Вы проведете "в отрыве" от своего бизнеса, без возможности оперативного вмешательства (рекомендуем 21+). Все задания, которые Вы будете получать, можно сделать сразу же или перепоручить (по е-мейлу). Внедрять, внедрять и еще раз внедрять + еще успевать загорать, купаться и наслаждаться красотами Тайланда :)
Всего планируется 4 независимых модуля (каждый минимум 4 блока по 3.5 часа до или после обеда):

  • Корпоративные продажи и маркетинг (розница - увы, не в этот раз)
  • Бизнес процессы и персонал (постановка бизнеса "на автопилот")
  • Клонирование и масштабирование бизнеса (в том числе франчайзинг)
  • Продажа тренингов и консалтинга (в том числе контент-маркетинг)

И, конечно, VIP блок (11, 12, 14, 16 марта – вечерами). Жесть, как она есть, вся правда и изнанка бизнеса. Слабонервным и тем, кто падает в обморок от слова "Жопа!" вход запрещен.

Никаких теоретиков. Каждый блок будет вести по 2 "играющих" Практика. Эксперты в своем деле. Рассказывать будут то, что сами делают и успешно применяют в своем бизнесе.

Место: Тайланд, остров Ко Чанг (KOH CHANG) или Самуи (пока не определились).
Просто берем билеты и едем своим ходом. Это только кажется, что сложно. На самом деле - легче простого. Вы можете обратиться и в турагентсво, но после нашего вебинара это будет потерей времени и денег.


Даты: 10-17 марта (возможно, плюс-минус 1-2 дня)

Стоимость тренинга: от 650$

Пока еще самые низкие цены. Мы планируем успевать повышать на $50 за каждый модуль при регистрации каждого нового участника. Так что не медлите, - зарегистрируйтесь и оплатите невозвращаемый депозит в $650 (19500рублей), чтобы "застолбить" себе место по самой низкой цене. Сразу же после оплаты депозита Вы получите бонус - доступ в 4х недельный online тренинг "Организация работы отдела продаж. Системный подход".
Что брать с собой: ноутбук, фото/видеокамеры, хорошее настроение, партнеров и друзей :)

Ознакомиться подробностями и зарегистрироваться



Все новости


www.megastock.ru


Рейтинг@Mail.ru